行业产品

  • 行业产品

北京数联信通信技术有限公司


当前位置:北京数联信通信技术有限公司>光纤传输交换设备>10M光纤收发器 10Base-FL

10M光纤收发器 10Base-FL

返回列表页
价     格 2800.00

产品型号EM316

品       牌

厂商性质经销商

所  在  地北京市

更新时间:2021-04-16 15:24:22浏览次数:76次

联系我时,请告知来自 智能制造网

北京数联信通信技术有限公司

经营模式:经销商

商铺产品:25条

所在地区:北京北京市

联系人:齐。R (经理)

产品简介
品牌 中性    

10Base-T/10Base-FL 10M光纤收发器
1 个 RJ45 电口和 1 个 ST 光口,实现双绞线和光纤之间的以太网光电信号转换;
符合 IEEE802.3 10Base-T 和 10Base-FL 标准 ;
支持全双工 / 半双工工作模式;

详细介绍

                               10Base-T/10Base-FL 10M光纤收发器

    1 
 RJ45 电口和 1  ST 光口,实现双绞线和光纤之间的以太网光电信号转换;
   符合 IEEE802.3 10Base-T  10Base-FL 标准 ;
 支持全双工 / 半双工工作模式;
 
   
双绞线长 100  , 多模光纤长 2 公里 ( 全双工 ), 单模光纤长 20 公里 ;
   多模发射光波长 850nm ,单模发射光波长 1310nm 
 
 
内置 AC220V开关电源;
   工作环境温度: - 20  70 ℃
   储存环境温度: - 40  70 ℃
 
 
10Base-T/10Base-FL 10M光纤收发器

    1 
 RJ45 电口和 1  ST 光口,实现双绞线和光纤之间的以太网光电信号转换;
   符合 IEEE802.3 10Base-T  10Base-FL 标准 ;
 支持全双工 / 半双工工作模式;
 
   
双绞线长 100  , 多模光纤长 2 公里 ( 全双工 ), 单模光纤长 20 公里 ;
   多模发射光波长 850nm ,单模发射光波长 1310nm 
 
 
内置 AC220V开关电源;
   工作环境温度: - 20  70 ℃
   储存环境温度: - 40  70 ℃

其他推荐产品更多>>

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智能制造网对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。


感兴趣的产品PRODUCTS YOU ARE INTERESTED IN

智能制造网 设计制作,未经允许翻录必究 .      Copyright(C) 2021 https://www.gkzhan.com,All rights reserved.

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智能制造网对此不承担任何保证责任。 温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~