| 注册| 产品展厅| 收藏该商铺

行业产品

17301697825
当前位置:
上海兆越通讯技术有限公司>工业以太网交换机>三层工业以太网交换机> Cronet CC-3452-TX8 48GE+8机架式三层万兆工业以太网交换机

机架式三层万兆工业以太网交换机

返回列表页
  • 机架式三层万兆工业以太网交换机
收藏 举报
价格 面议
  • 型号 Cronet CC-3452-TX8 48GE+8
  • 品牌 兆越
  • 厂商性质 生产商
  • 所在地 上海
在线询价 收藏产品

更新时间:2019-09-04 17:26:58浏览次数:95

联系我们时请说明是智能制造网上看到的信息,谢谢!

同类优质产品

更多产品

产品简介

品牌 兆越/Mexon
支持48个10/100/1000M自适应电口+8个万兆SFP+扩展槽或24个10/100/1000M自适应电口+24个千兆SFP插槽+8个万兆SFP+扩展槽
支持MR-Ring快速环网(自愈时间<20ms),兼容STP/RSTP/MSTP生成树协议
支持芯片上的分组处理,巨帧支持12KB
支持ACL,对L2-L4层数据进行过滤
支持QoS,基于端口的流量监管, WRR、DRR、SP、队列调

详细介绍

 产品参数

属性

Cronet CC-3452-TX8

接口

支持48个10/100/1000M自适应电口+8个万兆SFP+扩展槽

或24个10/100/1000M自适应电口+24个千兆SFP插槽+8个万兆SFP+扩展槽

以太网口速率和距离

双绞线,最大传输距离100m

光口属性及传输距离

单模1310nm,多模850nm;单模20km,多模550m(长距离模块可定制)

背板带宽

256Gbps

包转发速率

190.5Mpps

包缓存区

24Mbit

MAC

支持128KMAC 地址

VLAN

支持基于端口的 VLAN 4096 个),802.1QVLAN
支持 GVRP

二层环网协议

支持 MR-ring(自愈时间<20ms

支持 STP/RSTP/MSTP

自愈环组网方式

支持多组自愈环

支持相切环

端口聚合

支持静态聚合

支持 LACP动态聚合

路由冗余技术

支持 VRRP/VRRPv3

DHCP

DHCP Client
DHCP Relay
DHCP Server

IP 路由

支持静态路由
支持 RIPv1/v2 RIPng
支持 OSPFv1/v2 OSPFv3
支持 BGP4 BGP4+ for IPv6
支持策略路由

端口镜像

支持流镜像
支持本地镜像

IPv6

支持 ND Neighbor Discovery
支持 PMTU
支持 IPv6-Ping IPv6-Tracert IPv6-Telnet IPv6-TFTP

组播

支持 IGMP Snooping v1/v2/v3 MLD Snooping v1 
支持 IGMP v3 
支持 PIM-SM , PIM-DM

QoS

支持对端口接收报文的速率和发送报文的速率进行限制
支持 CAR Committed Access Rate)功能
支持每个端口支持 8 个输出队列
支持灵活的队列调度算法,可以同时基于端口和队列进行设置

支持 SP WRR SP+WRR 三种模式

ACL

支持 L2 Layer 2 ~L4 Layer 4)过滤功能,提供基于源 MAC 地址、目的 MAC 地址、源 IP(IPv4)地址、目的 IP(IPv4)地址、 TCP/UDP 端口号的流分类

网络安全

支持用户分级管理和口令保护
支持 802.1X 认证
支持 RADIUS 认证
支持端口隔离
支持动态 ARP 检测
支持 IP/Port/MAC 的绑定功能

管理与维护

支持 FTP/TFTP 加载升级
支持命令行接口(CLI)配置 

支持Telnet远程配置 

支持通过Console口配置 

支持SNMP v1/v2/v3
支持系统日志, 分级告警, 调试信息输出
支持 Ping

风暴抑制

可分别对广播、组播、未知单播速率控制

指示灯

电源指示PWR,接口灯指示SYS、T49、T50、T51、T52

电源

输入电压: AC/DC85265V

支持失电告警功能

支持电源防反接保护

工业凤凰端子接线

工作环境

工作温度:-40℃~+75

储存温度:-40℃~85

相对湿度:5%~95%无凝露

安装方式

2U机架式

外形尺寸

宽×高×深:482.6×88×340mm

防护等级

IP40防护等级,无风扇设计

MTBF

350,000小时

质保期

5

符合标准

IEEE802.3CSMA/CD

IEEE802.3i10Base-T

IEEE802.3u100Base-T

IEEE802.3z:1000Base-LX

IEEE 802.3ad:链路聚合

IEEE 802.3x:全双工以太网数据链路层流控

IEEE 802.1p:流量优先级

IEEE 802.1QVLAN

IEEE 802.1w:快速生成树

IEEE 802.1X:基于端口的网络访问控制 

EMI

电磁干扰度测试

EMC

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact),±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port:±4kV;Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port:±2kV/DM,±4kV/CM;Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz150kHz);10V(150kHz80MHz)

IEC61000-4-16(共模传导) 30V(cont.),300V(1s)

 

 安装图示

图片1.png

 订货信息

产品型号

规格参数

Cronet CC-3452-TX8

三层机架式网管型交换机机箱,含6个1000M扩展模块2个10G扩展模块 2个10G SFP+端口模块,1个备用电源安装槽(内置),双电源输入电压:AC/DC85~265V

ME-M33T-4S

4口 10 SFP+扩展槽(不含模块)  模组

ME-M33G-4S

4口 1000M  SFP扩展槽(不含模块)  模组

ME-M33G-4T

4口 10/100/1000M 电口模组

ME-M33G-8S

8口 1000M  SFP扩展槽(不含模块)  模组

ME-M33G-8T

8口 10/100/1000M 电口模组

ME-MP120AC

备用电源,AC85-265V,120W

 

可选附件

 

产品型号

规格说明

 SFP模块

ME-S2101

SFP with 10M/100M/1000M(RJ-45)

ME-S2118-S

SFP 1.25G/1.0625G、 850nm LC 550m

ME-S2123-S

SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm LC 20km

ME-S2123-S40

SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm LC 40km

ME-S2125-S80

SFP 1.25G/1.0625G 、1550nm LC 80km

ME-S2123S-S

SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm 单纤LC 20km

ME-S2123S-S40

SFP 1.25G/1.0625G、 1310nm 单纤LC 40km

ME-S2125S-S80

SFP 1.25G/1.0625G 、1550nm 单纤LC 80km

以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智能制造网对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。

收藏该商铺

登录 后再收藏

提示

您的留言已提交成功!我们将在第一时间回复您~
二维码 意见反馈 在线交流
在线留言