南京码讯光电技术有限公司

防爆AP,工业级AP,军用交换机,嵌入式视频卡

智能制造网收藏该商铺

10

联系电话

15250999883

您所在位置:
南京码讯光电技术有限公司>工业以太网交换机>工业级全千兆非管理型交换机> MX12G工业以太网交换机
 QQ交谈
产品展示

MX12G工业以太网交换机

  • 公司名称:
  • 更新时间:
  • 所 在 地:
  • 生产地址:
  • 浏览次数:
  • 南京码讯光电技术有限公司
  • 2019-01-15 13:09:25
  • 南京市
  • 134

我要询价

【简单介绍】

MX12G工业以太网交换机,支持 8 个千兆电口和 4 个千兆 SFP 插槽。导轨安装,24V/220V 电压可选,宽电压范围输入,并提供过载和反接保护, 强抗电磁干扰能力,完全满足苛刻的工业应用环境,适用于较复杂的全千接入场合。

【详细说明】

MX12G工业以太网交换机

参数

IEEE 标准

IEEE 802.3        10BaseT  Ethernet

IEEE 802.3u        100BaseT(X)  and 100BaseFX  Fast  Ethernet

IEEE 802.3ab        1000BaseT(X)  Ethernet

IEEE 802.3z        1000BaseX Ethernet

IEEE 802.3x        Flow Control(流量控制)

交换特性

MAC地址表        8K

数据包缓存        1Mbit 

处理方式        存储转发 

RJ45 端口数        zui多 8 个兆电口

百兆光口数        zui多 4兆光口,单模 / 多模可选,

                   SC/ST/FC 可选,单纤 / 双纤可选

百兆光口传输距离   多模 0.5/2km,单模 20km/40km/60km/120km 可选 LED 

指示灯            电源、电口、光口

电源

24V  输入       4 针端子,双电源 ;

                  24VDC 电源支持范围为 12-36VDC

220V 输入       3 针端子,单电源 ;

                  220V 电源支持范围为 85-264VAC/77-300VDC

电源功耗       zui大 10瓦 

电源保护       反接保护、过载保护 

环境属性

标准型号       -10~60°C

宽温型号       -40~75°C

储存温度       -40°C~85°C

相对湿度       5~95% ( 无凝霜 )

物理特性

外壳           IP40 金属外壳

安装方式       默认导轨安装,可选壁挂安装

24V  型号尺寸   72(W) x  160(H) x 142(D) mm

认证

EMI

                  FCC  Part  15. CISPR(EN55022)  class  A

                  EN  61000-4-2(ESD),±6KV(contact),±8KV(air)

                  EN  61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

                  EN  61000-4-4(EFT),Power  Port: ±2KV;

EMS

                  Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-5(Surge),Power Port: ±2KV/

                  DM,±2KV/CM;Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz); 10V(150KHz~80MHz)

                  EN  61000-4-8

机械

                 IEC60068-2-6(  震动 )

                 IEC60068-2-27( 冲击 )

                 IEC60068-2-32( 自由跌落 )

保期

                 MTBF  380000h

                 保修期  5年

MX12G工业以太网交换机

    
留言框
感兴趣的产品: *
留言内容: *
您的姓名: *
您的单位: *
联系电话: *
常用邮箱: *
详细地址:  
省份: *
验证码: * =   请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
      
产品搜索

请输入产品关键字:

联系方式
地址:南京市栖霞区紫东国际创意园A3-6楼
邮编:210018
联系人:蒋文明
电话:86-025-86380932
传真:86-025-86644313
手机:15250999883
售后电话:17798539983
留言:发送留言
个性化:www.maxonlink.com
网址:www.maxonlink.com
商铺:https://www.gkzhan.com/st33846/
微信扫码进入微名片
| 商铺首页 | 公司档案 | 产品展示 | 最新供应 | 公司动态 | 询价留言 | 联系我们 | 会员管理 |
智能制造网 设计制作,未经允许翻录必究.Copyright(C) https://www.gkzhan.com, All rights reserved.
以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智能制造网对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。
二维码 在线交流

扫一扫访问手机站