南京码讯光电技术有限公司

防爆AP,工业级AP,军用交换机,嵌入式视频卡

智能制造网收藏该商铺

10

联系电话

15250999883

您所在位置:
南京码讯光电技术有限公司>工业以太网交换机>工业级百兆非管理交换机> MX5PPOE 工业以太网交换机
 QQ交谈
产品展示

MX5PPOE 工业以太网交换机

  • 公司名称:
  • 更新时间:
  • 所 在 地:
  • 生产地址:
  • 浏览次数:
  • 南京码讯光电技术有限公司
  • 2019-05-09 13:01:24
  • 南京市
  • 235

我要询价

【简单介绍】

POE 工业以太网交换机,4 个百兆电口支持 PoE+ 技术,每个端口输出功率高达 30W。导轨安装,电源提供过载和反接保护,可选宽温型号, 强抗电磁干扰能力,完全满足苛刻的工业应用环境,为工业现场提供经济可靠的网络接入。

【详细说明】

POE 工业以太网交换机

参数

IEEE 标准

IEEE  802.3 10BaseT  Ethernet

IEEE  802.3u 100BaseT(X)  and 100BaseFX  Fast  Ethernet

IEEE  802.3x Flow Control(流量控制)

IEEE  802.3af/at Power-over-Ethernet

交换特性

MAC地址表        2K

数据包缓存        1Mbit 

处理方式        存储转发 

RJ45 端口数        zui多 5个百兆电口

百兆光口数        1个百兆光口,单模 / 多模可选,

                   SC/ST/FC 可选,单纤 / 双纤可选

PoE 引出线     V+,V+,V-,V-for  Pin  1,2,3,6(Endspan, MDI Alternative A)

百兆光口传输距离   多模 2km,单模 20km/40km/60km/120km 可选 LED

指示灯            电源、电口、光口

电源

输入电压        4 针端子,48VDC

                   单双电源可选;24VDC,48V,220VAC/DC 可选;

 

输入电流      Max 2.6A@48VDC(4 个 PoE 端口,每个 PoE 端口zui高可支持 30W)

电源保护        反接保护、过载保护 

环境属性

标准型号       -10~60°C

宽温型号       -40~75°C

储存温度       -40°C~85°C

相对湿度       5~95% ( 无凝霜 )

物理特性

外壳           IP40 金属外壳

安装方式       默认导轨安装,可选壁挂安装

尺寸          45(W) x  120(H) x  85(D) mm

认证

EMI

                  FCC  Part  15. CISPR(EN55022)  class  A

                  EN  61000-4-2(ESD),±6KV(contact),±8KV(air)

                  EN  61000-4-3(RS),10V/m(80MHz~2GHz)

                  EN  61000-4-4(EFT),Power  Port: ±2KV;

EMS

                  Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-5(Surge),Power Port: ±2KV/

                  DM,±2KV/CM;Data Port: ±2KV

                  EN  61000-4-6(CS),3V(10KHz~150KHz); 10V(150KHz~80MHz)

                  EN  61000-4-8

机械

                 IEC60068-2-6(  震动 )

                 IEC60068-2-27( 冲击 )

                 IEC60068-2-32( 自由跌落 )

保期

                 MTBF  380000h

                 保修期  5年

POE 工业以太网交换机

    
留言框
感兴趣的产品: *
留言内容: *
您的姓名: *
您的单位: *
联系电话: *
常用邮箱: *
详细地址:  
省份: *
验证码: * =   请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
      
产品搜索

请输入产品关键字:

联系方式
地址:南京市栖霞区紫东国际创意园A3-6楼
邮编:210018
联系人:蒋文明
电话:86-025-86380932
传真:86-025-86644313
手机:15250999883
售后电话:17798539983
留言:发送留言
个性化:www.maxonlink.com
网址:www.maxonlink.com
商铺:https://www.gkzhan.com/st33846/
微信扫码进入微名片
| 商铺首页 | 公司档案 | 产品展示 | 最新供应 | 公司动态 | 询价留言 | 联系我们 | 会员管理 |
智能制造网 设计制作,未经允许翻录必究.Copyright(C) https://www.gkzhan.com, All rights reserved.
以上信息由企业自行提供,信息内容的真实性、准确性和合法性由相关企业负责,智能制造网对此不承担任何保证责任。
温馨提示:为规避购买风险,建议您在购买产品前务必确认供应商资质及产品质量。
二维码 在线交流

扫一扫访问手机站